Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч G2 – BIG: G2 должны побеждать на опыте

Поделиться

19 декабря на турнире по киберспорту Champions Cup Finals состоится игра между коллективами G2 и BIG. Немцы плохо выступают на ланах, но, может, в этот раз они соберутся? Проанализировав предыдущие встречи, мы решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы за плечами G2
  • G2 играют абсолютно все карты

G2

G2 – очень крепкая и приятная команда, за которой интересно наблюдать. Парни недавно выступили на cs_summit и заняли второе место. Большинство встреч прошли в формате BO1. G2 показали, что почти на всех картах они умеют играть одинаково хорошо.

Французы разорвали mousesports на dust2 со счетом 16:3, уверенно выиграли поляков Virtus.pro на двух картах с результатом 16:8 и 12:2. Показав стабильность и уверенность, в финале что-то пошло не так, и французы уступили mousesports 1:2.

BIG

Для BIG есть тревожный звоночек. Чемпионат проходит на лане, и все мы прекрасно знаем, чем это может закончиться. Вспомним их игру против Movistar Riders, которая завершилась со счетом 0:2 в пользу испанцев. BIG выглядели отвратительно, они показали очень плохую игру.

BIG до этого проиграли и на nuke команде North. Матч получился зрелищным, но в ключевых ситуациях «Северяне» смотрелись лучше. Мап-пул у BIG хуже, чем у G2. Да и по уровню индивидуальной игры немцы сильно уступают своим соперникам.

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 – 76%
  • G2 выиграют с форой -3.5 по раундам – 62%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру G2 – BIG

G2 обязаны с легкостью побеждать BIG. Если немцы так плохо играют против Movistar Riders, то как они смогут выиграть G2? У французов сильный состав, хорошая команда игра и взаимопонимание. KennyS, nexa, huNter – эти парни показывают феноменальную игру.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу французской команды G2 с форой -3.5 по раундам. В букмекерской компании «1хСтавка» можно найти коэффициент 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.