Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру forZe – Heroic: героическая победа россиян?

Поделиться

21 декабря на чемпионате по киберспорту EPICENTER состоится игра между коллективами forZe и Heroic. Четвертьфинал обещает быть горячим с обеих сторон. Поэтому мы решили детально посмотреть на историю выступления команд и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 5 раз, 4 победы у Heroic
  • Обе команды играют все карты

forZe

ForZe неудачно стартовали на EPICENTER, проиграв в первой игре Evil Geniuses, которые играли с заменой в лице crush. На mirage россияне вели 14:8, но «Злые гении» перехватили инициативу и выиграли 16:14. На второй карте forZe посыпались и не смогли собраться.

Вторая встреча была против Virtus.pro. Обе команды показали отличную игру, но на решающей карте vertigo чуть больше повезло forZe. В третьем матче forZe вновь встретились с Evil Geniuses, но на этот раз россияне проанализировали свои ошибки и переиграли EG 2:1.

Heroic

Датчане, как и forZe, стартовали с поражения. Natus Vincere в первой игре выступили очень хорошо и выиграли 2:0 по картам. В следующем матче Heroic встретились с аутсайдером чемпионата – EHOME. Китайцы показали очень слабую игру и выбыли с турнира.

В третьем матче Heroic вновь выступили против Natus Vincere. На этот раз «Рожденные побеждать» дали осечку и проиграли карту nuke 9:16. Карта train ушла в копилку Natus Vincere, а на решающей inferno NaVi снова собрались и обыграли датскую пятерку.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 40%
  • Победа команды forZe – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч forZe – Heroic

Команды находятся в хорошей форме, а forZe недавно даже победили на DreamHack. Мы считаем, что в домашних стенах россияне обязаны собраться и показать безупречный матч. На их стороне будет мощная поддержка и родные трибуны.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу российского коллектива forZe. В букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.87. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.