Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинс

Прогноз на матч Natus Vincere – Evil Geniuses: последний вызов для «Рожденных побеждать»

Поделиться

21 декабря на чемпионате по киберспорту EPICENTER состоится игра между коллективами Natus Vincere и Evil Geniuses. Четвертьфинал – на вес золота! Мы не смогли пройти мимо такого интересного события, проанализировали предыдущие встречи команд и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встретились 12 раз, 8 побед у Natus Vincere
  • Natus Vincere не играют vertigo

Natus Vincere

Natus Vincere всерьез настроены победить на турнире. Это последний чемпионат в году, поэтому ребятам очень важно завершить его на хорошей ноте. В команде есть определенные проблемы, например, GuardiaN, который сильно просел по индивидуальной форме.

В первом матче «Рожденные побеждать» уверенно победили Heroic 2:0. В игре против Vitality все начиналось очень хорошо. NaVi вели 1:0 по картам, но на следующих двух их ждало разочарование. Третья встреча против Heroic успешно завершилась для Natus Vincere – 2:1.

Evil Geniuses

У Brehze возникли проблемы с визой, поэтому в первом матче вместо него играл российский игрок crush. Несмотря на замену, американцы показали красивый Counter-Strike и победили 2:0 по картам. Во втором матче соперник был намного серьезнее – mousesports. «Мышки» не почувствовали EG и выиграли 2:0

В последнем поединке Evil Geniuses снова сыграли против forZe. На первой карте nuke американцы были безоговорочными фаворитами. На mirage что-то пошло не так, ребята уступили 1:16. На inferno для forZe все получилось довольно просто – победа 16:10.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа Natus Vincere – 60%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Natus Vincere – Evil Geniuses

Видно, что у Evil Geniuses есть проблемы по игре. Американцы провели плохой матч против forZe. Мы считаем, что Natus Vincere при огромной фан-базе на домашней арене должны обыграть «Злых гениев». Матч достоин финала, ведь в обоих коллективах собрались сильные игроки.

Советуем сделать ставку на следующий исход: победа Natus Vincere. Букмекерская линия «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.