Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч SJ – Ambush: нет Jamppi – нет победы

Поделиться

26 декабря на турнире по киберспорту GG.BET Winter Cup состоится игра между коллективами SJ и Ambush. У датчан появился отличный шанс обыграть финнов. Проанализировав предыдущие игры, мы подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 2 победы у SJ
  • SJ проиграли два предыдущих матча

SJ

О команде SJ теперь можно забыть. С уходом Jamppi команда вряд ли взлетит. Молодой игрок в каждом матче тащил за собой тиммейтов. Выяснилось, что финн станет наставником другой молодежной команды и будет давать им советы. Это немного странно, ведь Jamppi самому 18 лет, ему нужно играть и играть.

В последних матчах у SJ нет стабильности. Проиграв CR4ZY 0:2, финны классно показали себя против Secret (2:0) и Unique (2:1). Но эти победы были тогда, когда Jamppi был в составе. Последний матч против Nordavind прошел без Элиаса, и как итог – проигрыш 0:2.

Ambush

У Ambush симпатичный состав с опытными игроками. BERRY – ветеран, который еще успел поиграть на профессиональном уровне в CS 1.6. Refrezh – главная звезда датской пятерки, SandeN тоже успел проявить себя за средние коллективы. Ambush играют все карты и это плюс.

В последних пяти матчах у Ambush три поражения. Парни проиграли maquinas, но уже реабилитировались в игре против FATE 2:1. С GamerLegion игра пошла не по плану – проигрыш 1:2. Последнее противостояние против PACT завершилось победой со счетом 2:1.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 55%
  • Победа Ambush – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру SJ – Ambush

У Ambush приятный состав, и мы считаем, что у них высокие шансы на победу. SJ потеряли ключевого игрока Jamppi, который показывал невероятную игру. Мягко говоря, замена у него ужасная, не идет ни в какое сравнение. Ambush обязаны включаться и побеждать.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу датской команды Ambush. Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.62. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.