Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру Espada – Akatsuki: Dima и degster включат режим fire

Поделиться

17 января на чемпионате по киберспорту Great Universe Cup состоится игра между коллективами Espada и Akatsuki. Турнир не слишком крупный, но вряд ли кто-то упустит возможность побороться за 5 тысяч долларов. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые
  • Винрейт Espada на mirage составляет 33% (из 6 сыгранных карт)

Espada

За Espada выступают игроки с неплохим индивидуальным рейтингом. Каждый в отдельности может настрелять приличное количество фрагов. Единственный вопрос возникает к S0tF1k, которого кикнули из Spirit за невыразительную игру. Но в рамках этого противостояния он должен показать свой максимум.

С картами ситуация неоднозначная. Пока не ясно, какие карты находятся у коллектива в приоритете. Отметим, что чаще всего Espada играют на dust2 и train, поэтому на этих картах у них есть хорошие шансы победить. Что касается статистики, то в последних пяти встречах у Espada 2 победы.

Akatsuki

Литовцы тоже «не от мира сего». Парни собрали микс игроков из разных команд. Получается, что в предстоящем матче мы не увидим хорошую командную игру. Каждый будет отталкиваться от индивидуальной стрельбы, благо, что она есть почти у каждого из заявленного состава.

По индивидуальному рейтингу Akatsuki уступают своим соперникам, а leakeN вообще выпадает из общей картины мира – у игрока 0.94 K/D. За последние три месяца ребята практически не проводили официальных встреч, лишь на dust2 они имеют винрейт 67%.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Akatsuki выиграют одну карту (фора +1.5) – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Espada – Akatsuki

В предстоящей игре может быть любой исход. Обе команды будут играть в онлайне, что еще больше добавляет рандома. Конечно, Espada смотрится намного солиднее, но литовцы должны постараться и выиграть хотя бы одну карту, ведь у нихi есть неплохие стрелки.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). Коэффициент в букмекерской компании «Бетсити» составляет 2.35.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.