Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Espada – BIG Academy: есть ли у немцев секретное оружие?

Поделиться

19 января на чемпионате по киберспорту WINNERS League Season 3 состоится игра между коллективами Espada и BIG Academy. Андердог в предстоящем матче может удивить, поэтому мы решили не обходить игру стороной и подготовили интересную ставку на предстоящее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Винрейт Espada на overpass составляет 67%

Espada

Разберем матч Espada против Akatsuki, который состоялся вчера в рамках чемпионата Great Universe Cup. У российской команды совершенно ничего не получилось показать на карте overpass. Соперник был на несколько шагов впереди и заслуженно одержал победу с результатом 16:8.

На dust2 получилась интересная борьба. По ходу матча Espada проигрывала со счетом 6:9, ближе к концовке оба коллектива дышали друг другу в спину, однако все-таки чуть больше повезло Akatsuki, которые обыграли соперников со счетом 16:13 и отправились по сетке дальше.

BIG Academy

Про текущие кондиции BIG Academy сложно что-либо сказать. Коллектив провел очень мало встреч, поэтому их игровая форма находится под большим вопросом. Немецкая «фурия» сыграла четыре официальных матча и потерпела только одно поражение от команды ad hoc.

Стоит отметить, что из всех коллективов ad hoc был самым сильным, и в том противостоянии BIG Academy проявили себя очень слабо. До этого немцы обыграли соотечественников epikk, а ранее разобрались с Fragbox. В последнем противостоянии команда победила бельгийцев Tenerife Titans со счетом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 40%
  • Победа BIG Academy – 26%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Espada – BIG Academy

Espada смотрится предпочтительнее. У нас есть хотя бы примерное представление, как команда играет на overpass и dust2. Возможно, у немцев есть своя сильная карта, но в общую победу мы не верим. Думаем, что противостояние завершится на трех картах.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 2.50. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.