Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Team Liquid – Virtus.pro: «медведи», вперед к победе! Или к поражению?

Поделиться

21 января на чемпионате по киберспорту DreamLeague пройдет матч между коллективами Team Liquid и Virtus.pro. Турнир по Dota 2 заставит пощекотать нервы любителям этой игры. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на предстоящий поединок, который обещает быть очень горячим.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 14 раз, 8 побед у Liquid
  • Virtus.pro одержали 5 побед в последних 10 играх

Team Liquid

«Жидкие» провели уже три поединка в рамках DreamLeague Leipzig Major. В первом противостоянии они встретились с бразильской командой paiN. Бразильцы показали свое хладнокровие и дикое желание к победе, но все-таки «кони» переиграли противников из Южной Америки со счетом 2:1.

В следующем противостоянии европейцы схлестнулись с Natus Vincere. «Рожденные побеждать» на удивление провели прекрасный матч и уверенно закрыли «жидких» с результатом 2:0. А в последней встрече Liquid сыграли со «злыми гениями», вновь проиграв 1:2.

Virtus.pro

У «медведей» было только два противостояния. Честно говоря, команда ужасно расстроила в первых встречах и выглядела совсем беззубо. Сначала коллектив выступил против Alliance. «Альянс» показал нашей команде, где «раки зимуют» и не оставил шансов – поражение 0:2.

Следующий поединок состоялся с далеко не самой сильной командой Reality Rift, но и здесь «медведи» показали ужасный матч, проиграв с результатом 0:2. Далее «виртусам» придется встретиться с Liquid, и судя по предыдущим матчам – команда может скоро отправиться домой.

Интересные варианты ставок

  • Победа Team Liquid – 59%
  • Тотал 36.5 больше – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Team Liquid – Virtus.pro

«Жидкие» провели на встречу больше. Да, у них тоже далеко не все идеально, но в их копилке есть хотя бы одна победа. С Evil Geniuses они показали близкий матч, в то время как Virtus.pro без шансов отлетели двум соперникам и не показали хорошей игры.

Советуем не проходить мимо и сделать ставку на победу Team Liquid. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценивают данное событие коэффициентом 1.67. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.