Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч Natus Vincere – Alliance: «рожденные побеждать» всходят на вершину Олимпа?

Поделиться

22 января на чемпионате по киберспорту состоится игра между коллективами Natus Vincere и Alliance. «Альянс» не могут зацепиться за серию побед, в то время как «рожденные побеждать» на диком кураже показали два крутых матча. Мимо такого громкого события трудно пройти, поэтому мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Natus Vincere занимает 12 место в рейтинге по Dota 2
  • У команд была 1 личная встреча, где победу одержали NaVi

Natus Vincere

«Рожденные побеждать» в этом сезоне усилили состав бывшим игроком Virtus.pro, который намного опытнее, чем весь текущий ростер Natus Vincere. Судя по всему, замена и правда удалась: в двух последних матчах команда одержала две уверенные победы.

Сначала под горячую руку нашим парням попались Evil Geniuses. «Злые гении» показали неплохую игру, но все-таки по итогу трех карт перевес остался за NaVi – победа 2:1. Поймав кураж, в следующем поединке «рожденные побеждать» снесли Liquid и выиграли с результатом 2:0.

Alliance

Alliance уверенно стартовали на DreamLeague Leipzig Major. В первой игре европейцы в щепки разнесла россиян Virtus.pro, которым не удалось показать боеспособный матч. Однако в следующей игре ситуация резко развернулась не самым благоприятным образом.

Коллектив Invictus Gaming, чемпион The International 2012 достаточно просто разобрался с «Альянсами» – победа 2:0. Это поражение послужило хорошей пощечиной и встряской для коллектива, ведь дальше им попались Reality Rift, и на этот раз европейцы были на высоте – 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Победа Natus Vincere – 66%
  • Тотал карт больше (2.5) – 50%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Natus Vincere – Alliance

Natus Vincere показали очень впечатляющую форму. Все-таки небольшое обновление состава дало о себе знать. Alliance же находятся в поиске своей игры и смотрятся не так уверенно, как «рожденные побеждать». Матч получится огненным, мы получим потрясающие эмоции и дозу адреналина!

Рекомендуем сделать ставку на победу команды Natus Vincere с точным счетом 2:0 по картам. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на данный исход хороший коэффициент 2.15. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.