Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Evil Geniuses – Vici Gaming: «злые гении» против китайских драконов

Поделиться

23 января на чемпионате по киберспорту пройдет матч между коллективами Evil Geniuses и Vici Gaming. Обе команды показали зрелищный матч в рамках четвертьфинала. Какие страсти мы увидим в полуфинале? Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В личных противостояниях EG выиграли у VG 7 раз
  • Vici Gaming одержали 9 побед в последних 10 матчах

Evil Geniuses

«Злые гении» уверенно преодолели групповой этап и пробились в основную часть соревнований. В четвертьфинале верхней сетки Evil Geniuses встречались с Nigma и в трудном противостоянии переиграли их с результатом 2:1 по картам. Таким образом, Nigma упала в нижнюю сетку.

Отметим, что европейский коллектив Nigma показал прекрасный матч против fnatic и TNC, поэтому «злые гении» встречались против крепкой команды. Уже в следующем противостоянии они встретятся с грозными китайцами в лице Vici Gaming, претендующие на чемпионство.

Vici Gaming

Китайцы начали выступление на DreamLeague не так уверенно, как от них ожидалось. Vici в первой встрече проиграли Team Secret со счетом 1:2, но уже в следующих матчах фанаты увидели хладнокровный и сосредоточенный коллектив, нацеленный только на победу.

С легкостью VG переиграли Chaos с результатом 2:0. Простой матч получился и в противостоянии с beastcoast (2:0). В плей-офф Vici встретились с соотечественниками Invictus Gaming, но и здесь VG в некоторых моментах смотрелись лучше и заслуженно выиграли 2:1.

Интересные варианты ставок

  • Победа Vici Gaming – 64%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Evil Geniuses – Vici Gaming

Обе команды идут достаточно уверенно по турнирной сетке. По общим впечатлениям китайцы вызывают больше доверия, но и «злые гении» способны удивить. Мы считаем, что Vici Gaming должны побеждать в грядущей встрече, но вряд ли противостояние завершится на двух картах.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.