Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Heroic – MAD Lions: «бешеные львы» проголодались и готовы победить

Поделиться

24 января на чемпионате по киберспорту DreamHack Open Leipzig пройдет встреча между коллективами Heroic и MAD Lions. Обе команды показывают хороший уровень командной игры. Проанализировав предыдущие матчи, мы решили подготовить интересную ставку на предстоящее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 6 раз, 4 победы у MAD Lions
  • Heroic сыграли dust2 один раз за последние 3 месяца

Heroic

Датская пятерка находится в неплохой форме. У ребят было четыре победы подряд против Secret, Gambit Youngsters, AVEZ и GODSENT. Российский коллектив forZe стал камнем преткновения для Snappi и КО. Встретившись в гранд финале турнира DreamHack Open Anaheim, Heroic потерпели поражение 0:2.

Отметим, что каждый игрок в отдельности показывает классную стрельбу, но порой этого недостаточно, чтобы одерживать победы. По мап-пулу у парней все отлично, правда они не играют dust2, который, скорее всего, вычеркнут первым. В BO1 шансы равны, и мы ожидаем увидеть равную игру.

MAD Lions

Уйдя из организации Tricked, парни заиграли еще сильнее. Теперь MAD Lions полностью оправдывают свое название, ведь в последних пяти встречах они уступили только однажды – французскому коллективу G2. Но стоит сделать оговорку и сказать, что датчане смогли выиграть одну карту.

«Безумные львы» обыграли поляков Illuminar 2:1, уничтожили финскую «мечту» ENCE 2:0, в непростом для себя противостоянии переиграли SKADE и разодрали голландцев Defusekids. По мап-пулу тоже все очень хорошо, но MAD Lions не играют mirage.

Интересные варианты ставок

  • Победа MAD Lions – 52%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Heroic – MAD Lions

Если посмотреть на статистику личных встреч, то видно, что команды очень равные и не хотят уступать друг другу. На наш взгляд, Heroic поймали микроспад, который может отразиться на игре. MAD Lions в текущий момент смотрятся немного сильнее.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа MAD Lions. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.