Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Vici Gaming – Team Secret: глобальное сражение двух грандов

Поделиться

25 января на турнире по киберспорту Dota 2 DreamLeague пройдет встреча между коллективами Vici Gaming и Team Secret. Китайцы с европейцами показали превосходные матчи в рамках этого чемпионата. Детально изучив предыдущие игры, мы решили подготовить собственную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 12 раз, 5 побед у Vici Gaming
  • Team Secret одержали 8 побед в последних 10 матчах

Vici Gaming

Китайская пятерка продолжает доказывать всему миру, что она является одной из самых лучших команд на планете по Dota 2. Уверенно проявив себя в групповом этапе, Vici Gaming продолжили мощное доминирование и в основной стадии соревнований, где были очень крутые команды.

В четвертьфинале VG обыграли соотечественников IG со счетом 2:1. В полуфинале они крайне просто стерли с лица земли Evil Geniuses с результатом 2:0. В финале верхней сетки им попались Team Secret, которые тоже проделали феноменальный путь к этой стадии!

Team Secret

В первых противостояниях группы B Team Secret провела два поединка. В дебютной игре «сикреты» уничтожили beastcost, а после встретились с Vici Gaming и с трудом переиграли их 2:1. Поэтому следующая игра для VG очень принципиальная. Кто победит, тот может считаться королем!

В плей-офф Team Secret в четвертьфинале оказались сильнее fnatic (2:1), а в полуфинале без особого труда переиграли Alliance 2:0. Матч крайне важен и для «сикретов», ведь им необходимо второй раз подряд победить Vici Gaming. Если это произойдет, то они попадут в гранд финал турнира Dota 2 DreamLeague!

Интересные варианты ставок

  • Победа Vici Gaming – 54%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Vici Gaming – Team Secret

Обе команды безумно сильны и показывают классную игровую форму. Мы считаем, что в ответном матче Vici Gaming должны показать Team Secret, где «раки зимуют». Но думаем, что противостояние пройдет на трех картах. А иначе и не может быть, ведь встречаются гранды мирового киберспорта!

Рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценивают это событие коэффициентом 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.