Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч EXTREMUM – DreamEaters: смогут ли «пожиратели» отобрать мечту у соперников?

Поделиться

26 января на турнире по киберспорту Great Universe Cup пройдет матч между коллективами EXTEMUM и DreamEaters. У обеих команд большие проблемы внутри состава, поэтому будет любопытно посмотреть, кто из них проявит больше характера. Мы не удержались и подготовили ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы у EXTEMUM
  • Винрейт DreamEaters на dust2 составляет 60%

EXTREMUM

Команды уже встречались 15 января, и в прошлом противостоянии сильнее оказались EXTREMUM с результатом 2:0 по картам. На nuke коллектив разнес соперника со счетом 16:3, на train ситуация кардинально не поменялась – DreamEaters показали безумно слабый Counter-Strike и уступили 8:16.

Считаем, что в грядущем поединке ситуация повторится. EXTREMUM показали очень неплохой матч против Hard Legion. «Жесткий легион» отдал первую карту mirage 8:16, однако победил на следующих двух. Выиграть mirage у HL – не такое уж значимое достижение, но важное перед встречей с DreamEaters.

DreamEaters

«Пожиратели» не очень радуют своими результатами в последних матчах. После встречи с EXTREMUM парни выступил против слабой болгарской команды Skin Ogres и переиграли их 2:0. Далее был матч против соотечественников eL’quvet, завершившийся победой со счетом 2:1.

В рамках LEGENDS.BET L33T Cup DreamEaters сыграли с Wisla Krakow, где поляки переиграли россиян 2:1. Dust2 ушел в копилку польского коллектива, на mirage «пожиратели» дали ответный бой, однако на решающей карте inferno Wisla Krakow уничтожила противника 16:5.

Интересные варианты ставок

  • Победа EXTREMUM – 80%
  • EXTEMUM выиграют со счетом 2:0 по картам – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч EXTREMUM – DreamEaters

Коллективы уже встречались десять дней назад, и тогда EXTREMUM показали свое тотальное превосходство. У «пожирателей» нет сильных карт, на которых они могут победить. Мы считаем, что EXTREMUM должны во второй раз подряд наказать DreamEaters – жестко и бессердечно.

Обратите внимание на ставку: победа EXTREMUM с точным счетом 2:0 по картам. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.