Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру FaZe – NiP: на что способны «ниндзи» без f0rest?

Поделиться

31 января на чемпионате по киберспорту BLAST Premier состоится противостояние между FaZe и NiP. В обоих составах есть звездные игроки, за которыми приятно наблюдать. Мы решили детально проанализировать предыдущие встречи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 5 раз, 3 победы у FaZe
  • Оба коллектива сыграли vertigo по одному разу за последние 3 месяца

FaZe

В начале года мы видели два матча от FaZe в рамках закрытой квалификации к IEM Katowice 2020. В первой игре «фэйзы» встретились с ARCY. Как и ожидалось, поляки присели в глубокую лужу и проиграли со счетом 0:2. Следующее противостояние против ENCE получилось более напряженным.

Несмотря на то, что у финнов серьезные проблемы в коллективе, европейцы с трудом смогли обыграть их. На mirage сильнее оказались FaZe, dust2 ушел в копилку ENCE, а на решающей карте NiKo и КО поставили жирную точку. FaZe – очень нестабильная команда и в первом матче может уступить.

NiP

«Золотой состав» NiP развалился после ухода f0rest, который играл за команду почти семь лет. На его место примкнул nawwk, ранее выступавший за GamerLegion. Сейчас в составе «ниндзей» много молодых игроков, но пока не понятно, будет ли работать шведская машина, как единый и слаженный механизм?

В последних матчах расстраивает REZ. Его брали в NiP как молодого таланта, но Фредрик до сих пор не может найти свою игру. Нам кажется, что в первые несколько месяцев «нипам» будет крайне трудно сыграться, тем более что сейчас им придется адаптироваться друг к другу. Да и уход f0rest’a – это большая потеря.

Интересные варианты ставок

  • Победа FaZe со счетом 2:0 по картам – 52%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру FaZe – NiP

Да, «фэйзы» очень нестабильны в последнее время, но мы считаем, что они способны закрывать шведов со счетом 2:0. Возможно, в будущем NiP и смогут взлететь, но сейчас им еще тяжело конкурировать с FaZe, хотя мотивация будет на высоте.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды FaZe со счетом 2:0 по картам. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.92. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.