Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру OG – MAD Lions: «бешеные львы» нацелены на полуфинал

Поделиться

4 февраля на чемпионате по киберспорту ICE Challenge 2020 состоится противостояние между OG и MAD Lions. Датчане показывают очень мощную форму, и имеют отличную возможность проходить по сетке дальше. Мы внимательно изучили предыдущие игры команд и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • MAD Lions играют все карты

OG

В первом матче OG всыграли с ENCE. Для Aleksib это была ответственная встреча, ведь ему нужно было доказать своим бывшим тиммейтам, что они были не правы, когда кикнули его из команды. Алекси со своими бойцами навязали борьбу и действительно обыграли соперников со счетом 2:0.

Далее на пути встали Natus Vincere, и по поводу текущей формы OG все сразу стало понятно. «Рожденные побеждать» уничтожили европейцев на dust2 и mirage с катастрофическим счетом. Можно сделать вывод, что это не OG сильные, а ENCE – безумно слабые. В четвертьфинале такие фокусы против датчан не пройдут.

MAD Lions

Дебютная встреча MAD Lions состоялась против топ-2 коллектива мира – mousesports. «Бешеные львы» едва не выиграли собственный пик mirage, но по итогу дополнительных раундов проиграли 15:19. На dust2 борьба была огненная, однако и здесь «мышки» сказали свое последнее слово и выиграли 16:11.

В матче на вылет MAD Lions сыграли с Heroic, игровая форма которых оставляет желать лучшего. «Львы» показали уверенный CS и заслуженно прошли в четвертьфинал. На данный момент скандинавская команда по всем параметрам превосходит OG, поэтому имеет хорошие шансы на выигрыш.

Интересные варианты ставок

  • Победа MAD Lions – 62%
  • MAD Lions выиграют со счетом 2:0 – 34%

У MAD Lions есть одно очень весомое преимущество перед OG – широкий мап-пул. На семи картах из восьми у датчан винрейт выше, чем у соперника. OG хорошо играют только две карты – train и overpass, однако MAD Lions тоже их часто практикуют, поэтому датская пятерка обязана легко закрывать европейцев.

Рекомендуем приглядеться к следующему варианту ставки: победа MAD Lions с точным счетом 2:0 по картам. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 2.93. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.