Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Virtus.pro – GODSENT: «посланные богом» отправят «медведей» на заслуженный отдых

Поделиться

4 февраля на чемпионате по киберспорту ICE Challenge 2020 состоится противостояние между Virtus.pro и GODSENT. Удастся ли «виртусам» вернуть ту же самую игровую форму, какая у них была во время StarLadder? Проанализировав предыдущие матчи, мы решили подготовить ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы за плечами Virtus.pro
  • У GODSENT 100% винрейт на vertigo (по итогу четырех карт)

Virtus.pro

После ужасного выступления на DreamHack, «мишки» встрепенулись и заиграли чуть лучше. В первой встрече «виртуса» сыграли с Heroic и одержали победу по итогу двух карт. Стоит сказать, что датчане пребывают не в самой оптимальной форме, поэтому к этому выигрышу не стоит питать больших иллюзий.

А вот к уверенной и красивой борьбе с mousesports стоит все-таки присмотреться. Если на vertigo «мышки» задавали скиллом «медвежат», то на train у Virtus.pro был шанс на взятие карты. Однако в ключевых раундах «мауза» выгляди сильнее и заслуженно выиграли 16:14.

GODSENT

«Посланные богом» заметно прибавили в конце января и продемонстрировали очень достойное выступление против Natus Vincere. В пух и прах проиграв nuke, европейцы не пали духом и уже на dust2 смогли ответить сопернику взятием чужого пика со счетом 16:12.

GODSENT могли даже выигрывать train, но парни взяли слишком мало раундов за сторону защиты, поэтому уступили 13:16. Во втором матче ребята сыграли против хиленьких ENCE и разорвали бедную финскую пятерку с разгромным результатом – 16:7 на nuke и 16:4 на inferno.

Интересные варианты ставок

  • Победа GODSENT – 43%
  • Тотал карт больше – 52%

Нам очень нравится текущая форма GODSENT. Они выступают в роли аутсайдера из-за былых заслуг Virtus.pro. Добавим, что мап-пул у «посланных богом» лучше, чем у «мишек». Европейцы способны уверенно закрыть vertigo, overpass, dust2 и inferno. Поверим в Maikelele и компанию!

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива GODSENT. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие приятный коэффициент 2.28. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.