Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Natus Vincere – Vitality: Perfecto хорошо влился в состав «рожденных побеждать»

Поделиться

7 февраля на чемпионате по киберспорту BLAST Premier Spring состоится противостояние между Natus Vincere и Vitality. Оба коллектива входят в топ-10 лучших команд мира, поэтому зрелище обещает быть горячим. Мы не прошли мимо, проанализировали предыдущие игры и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 7 раз, 3 победы у Natus Vincere
  • Рейтинг ZywOo составляет 1.38

Natus Vincere

«Рожденные побеждать» сегодня будут играть в финале турнира ICE Challenge, и уже завтра ребята отправятся на другой чемпионат. Мы считаем, что перелет должен отразиться на физическом и моральном состоянии команды, и ребята подойдут к встрече с Vitality уставшими.

На ICE Challenge Natus Vincere идут пока без поражений. В первом матче россияне переиграли GODSENT со счетом 2:1, а затем в нули разнесли OG. Последнее противостояние было вновь с «годсентами», и здесь NaVi выглядели лучше – 2:0. Посмотрим, как они сыграют в финале против mousesports.

Vitality

Последний раз мы видели выступление Vitality в конце декабря 2019 года на EPICENTER, который они, кстати, и выиграли. По результатам у французов все замечательно – в крайних пяти встречах одни победы. Причем в финале они схлестнулись с mousesports и в красивом матче переиграли их со счетом 2:1.

Не понятно, в какой форме находятся сейчас ZywOo и компания. Пошел ли затяжной перерыв на пользу, или парням придется сыгрываться заново? Vitality, в отличие от Natus Vincere, подойдут к турниру свежими и отдохнувшими. Мы считаем, что этот фактор сыграет ключевую роль.

Интересные варианты ставок

  • Победа Vitality – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Natus Vincere – Vitality

S1mple и electronic находятся в великолепной форме. Сейчас «рожденные побеждать» и правда выглядят неплохо, но мы уверены, что ребятам будет трудно перестроиться с одного чемпионата на другой. В этом отношении у Vitality есть преимущество, поэтому мы отдадим предпочтение французам.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды Vitality. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.81.  

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.