Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч pro100 – Espada: СНГ дерби подарит зрелище

Поделиться

10 февраля на чемпионате по киберспорту WESG Russia пройдет матч между pro100 и Espada. Аутсайдер пары может приятно удивить. Внимательно изучив предыдущие матчи коллективов, мы решили подготовить интересную ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались друг с другом
  • Pro100 не играют nuke

pro100

Последнее выступление pro100 состоялось в рамках чемпионата DreamHack Open 18 января, где в четвертьфинале команда встретилась с Winstrike. По итогу двух карт pro100 проиграли с очень близким счетом – 14:16 и 12:16. После этого коллектив ушел на отдых и нигде не появлялся.

По индивидуальному уровню состав выглядит неплохо, но парням не хватает синергии, и в клатч-моментах бывают провальные ситуации. Мап-пул у pro100 хороший, ребята играют все карты, за исключением nuke, который должны вычеркивать первым.

Espada

В отличие от своего соперника, Espada уже провела достаточное количество матчей в этом году и набрала неплохую форму. В последних пяти играх Espada потерпела только одно поражение от Gambit Youngsters, но мы отметим, что россиянам удалось выиграть карту у «гамбитов».

За Espada тоже выступают опытные игроки с хорошей стрельбой и взаимопониманием. По мап-пулу полный порядок. Если посмотреть на статистику, то винрейт практически на всех картах у них выше, чем у pro100. Считаем, что коллектив хоть и выступает в роли аутсайдера, на одну карту претендовать может спокойно.

Интересные варианты ставок

  • Победа Espada – 36%
  • Тотал карт больше (2.5) – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру pro100 – Espada

Espada отлично отыгрывает на inferno и mirage. Если ребята выберут одну из этих карт, то с большой вероятностью победят на ней. Не понятно, в какой игровой форме находятся pro100 сейчас, так как их давно не было видно на боевой арене. Считаем, что оба коллектива способны удивить и навязать свой темп.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды Espada. Букмекерская линия «Бетсити» дает на это событие приятный коэффициент 2.74. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.