Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на игру AGO – Illuminar: непримиримые соперники вновь будут выяснять отношения

Поделиться

11 февраля на чемпионате по киберспорту ESEA встретятся коллективы AGO и Illuminar. Команды часто встречаются друг с другом и любят показывать зрелищные поединки. Внимательно изучив предыдущие игры, мы решили подготовить ставку на грядущее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 8 раз, 6 побед у Illuminar.
  • Последний раз команды играли друг с другом в рамках WESG 2019 East Europe

AGO

Как-то у AGO туго идет игра в последнее время. Если проигрыш Sprout можно списать на разный уровень игроков, то слишком невыразительные выступление против Unicorns of Love не поддается объяснению. AGO неплохо «катают» карту vertigo, но немцам они все-таки уступили с обидным счетом 19:22.

Зато с португальцами sAw игра пошла как по маслу. На dust2 польская пятерка смотрелась уверенно и закрыла соперников 16:8. А вот игра с соотечественниками Pompa получилась уже отвратительной – AGO по многим параметрам сильнее оппонента, но коллектив явно находится на спаде, поэтому проиграл 20:22.

Illuminar

Вторая польская пятерка смотрится намного лучше в этом году. Уверенно разобравшись с ARCY (2:0), Illuminar встретились с MAD Lions. Отметим, что «бешеные львы» по всем пунктам превосходят конкурента, но полякам все-таки удалось выиграть одну карту, что уже является хорошим показателем.

В январе команда неудачно выступила против HAVU и Winstrike, но соперники для их уровня были серьезные. Неделю назад Illuminar продемонстрировали серьезность намерений против Wisla Krakow и с легкостью убрали их с поля боя – победа 16:4.

Интересные варианты ставок

  • Победа Illuminar – 56%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч AGO – Illuminar

Мы видим, что сейчас Illuminar находятся в неплохой форме и имеют преимущество перед AGO. Да и в последних стыковых матчах Illuminar смотрелись лучше, карта nuke и вовсе завершилась с катастрофическим счетом для AGO – 2:16.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа Illuminar за 1.75. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.