Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Nemiga – BIG: немецкая фурия раздавит белорусов?

Поделиться

12 февраля на чемпионате по киберспорту ESEA MDL состоится противостояние между коллективами Nemiga и BIG. На практике немцы доказали, что они способны бороться с крепкими командами. Мы не удержались и подготовили ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • У BIG пять побед подряд

Nemiga

У белорусов неплохо получается играть против СНГ команд, но как дело доходит до Европы, появляются большие трудности. Например, в последнем противостоянии против Singularity на nuke Nemiga показали отвратительную игру, хотя nuke – одна из сильнейших карт у них в мап-пуле.

Ранее Nemiga уверенно победили Unique 2:0, уничтожили SG.pro со счетом 16:1, достаточно просто отдали игру Espada (0:2) и обыграли болгарскую пятерку SKADE (2:0). Сомневаемся, что в следующем матче у парней получится достойно сразиться с BIG.

BIG

Немцы собрали новый состав, который выстрелил в первых поединках. Парни выступили на домашнем турнире DreamHack, где они не только продемонстрировали достойное сражение, но и стали победителем, в финале легко обыграв Renegades с результатом 2:0 по картам.

Далее мы увидели выступление BIG в рамках отборочных к ESL Rio, и здесь немцы приятно порадовали. Разорвав FATE и Secret, в последней стадии BIG сразились с Complexity. Противостояние по Counter-Strike получилось безумно горячим, где по итогу сильнее оказались BIG (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Победа BIG – 81%
  • BIG выиграют с форой -5.5 по раундам – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Nemiga – BIG

BIG мощно стартовали в этом году, провели несколько официальных матчей и сейчас находятся на подъеме, чего не скажешь про Nemiga. У белорусов еще не было встреч с сильными командами, поэтому грядущий поединок против BIG – для них целая проверка.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу немецкой команды BIG с форой по раундам -5.5. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценивают это событие коэффициентом 1.84.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.