Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Evil Geniuses – OG: «злые гении» растерзают соперников из Европы

Поделиться

14 февраля на чемпионате по киберспорту BLAST Premier Spring состоится противостояние между коллективами Evil Geniuses и OG. Сможет ли Brehze на пару с CeRq показать такой же зрелищный Counter-Strike, как в прошлом году? Мы не смогли пройти мимо этого матча и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Evil Geniuses сыграли vertigo один раз за последние 3 месяца

Evil Geniuses

«Злые гении» выдали блестящий отрезок в середине прошлого года, но ближе к зиме американцы начали скатываться вниз. Сейчас Evil Geniuses находятся на пятой строчке в мировом рейтинге, и чтобы закрепиться на столь высоком месте, им нужно выносить OG вперед ногами.

На стороне Evil Geniuses несколько преимуществ. Во-первых, у них широкий мап-пул. Во-вторых, у команды намного лучше сыгранность, чем у соперников. В-третьих, личный скилл, командные заготовки, опыт – все эти факторы вновь на стороне «злых гениев».

OG

Две недели назад OG выступили на чемпионате ICE Challenge и показали, что сейчас команда еще очень сырая, и ей нужно провести много времени вместе, чтобы сыграться. В первом матче коллектив разобрался со слабыми финнами ENCE со счетом 2:0 по картам, но дальше началось безобразие.

Следующим соперником OG стали Natus Vincere. «Рожденные побеждать» лишь посмеялись над оппонентом и с легкостью выиграли 2:0. В четвертьфинале европейцы схлестнулись с MAD Lions. «Бешеные львы» не стали тягаться с OG и одержали викторию с результатом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Evil Geniuses выиграют с точным счетом 2:0 – 55%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 62%

Вряд ли за две недели OG удастся полностью перестроить модель игры. Если честно, то мы вообще сомневаемся, что такой состав сможет удивить и заиграть. У Evil Geniuses есть яркое преимущество по всем игровым параметрам, поэтому «злые гении» должны легко проходить дальше.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива Evil Geniuses со счетом 2:0. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.