Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру EHOME – Astralis: «восточные драконы» сожгут друг друга в сумасшедшем поединке

Поделиться

15 февраля на чемпионате по киберспорту ESL One Los Angeles состоится противостояние между коллективами EHOME и Astralis. В закрытой квалификации примет участие множество команд, и только сильнейшие смогут пробиться на главный ивент года. Мы не остались в стороне и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Astralis сыграли только один матч в 2020 году

EHOME

Противостояние получится примерно равным, так как EHOME выступает нестабильно, а Astralis сейчас находится в статусе «темной лошадки». Последний раз мы видели выступление EHOME в рамках чемпионата CDPL, где у китайцев не все было так идеально.

EHOME без шансов проиграли Team Aster со счетом 0:2. Далее был непростой матч против сильных соотечественников PSG.LGD, но и здесь парни не показали ничего интересного – 0:2. С Royal Never Give Up и Vici Gaming вновь не получилось продемонстрировать борьбу. Только в крайнем поединке EHOME улыбнулась удача против Invictus Gaming – победа 2:1.

Astralis

Astralis находятся далеко не в топе. На данный момент китайская пятерка располагается на 86 месте, и вряд ли коллектив сможет навязать серьезную борьбу оппоненту. Хотя кто им мешает выступить в статусе «темной лошадки» и обыграть более сильный коллектив?

Примечательно то, что организация по Counter-Strike выступает намного успешнее, и команда находится на первой строчке в рейтинге. Astralis выступили в текущем году только против коллектива Longinus и обыграли его с результатом 2:1 по картам.

Интересные варианты ставок

  • Победа EHOME – 52%
  • Astralis выиграют одну карту (фора +1.5) –53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру EHOME – Astralis

EHOME в последних встречах больше проигрывал, чем выигрывал. Каждый коллектив мечтает пробиться на ESL One Los Angeles, поэтому будет выкладываться по полной. Считаем, что с учетом нынешней формы команд, каждый может спокойно удивить, но наше слово за EHOME.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды EHOME. Букмекерская линия «Бетсити» предлагает на это событие коэффициент 2.75.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.