Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру BIG – HAVU: финская «машина» против немецкой «артиллерии»

Поделиться

18 февраля на турнире по киберспорту ESEA MDL пройдет встреча между коллективами BIG и HAVU. Немцы не проигрывают уже на протяжении восьми матчей. Мы детально проанализировали предыдущие встречи команд и подготовили интересную ставку на грядущую встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались друг с другом
  • Винрейт на nuke у BIG составляет 73%

BIG

В рамках европейского минора BIG провели несколько противостояний, в которых ни разу не проиграли. Да, пусть соперники были не самые тяжелые, но порой ребятам удавалось легко закрыть такие коллективы, как FATE (16:5) и Secret (16:9). Особенно интересным получился поединок против Complexity.

Complexity, которые в дальнейшем закроют Astralis и Vitality, не смогли «пройти» BIG и уступили им со счетом 1:2. Отметим, что в рамках ESEA BIG провели одну встречу с Nemiga. На удивление, белорусы жестко вцепились в матч, навязали борьбу, но по итогу уступили 13:16.

HAVU

Такое ощущение, что HAVU участвуют на всех турнирах подряд. Финны провели немыслимое количество матчей в этом году, хотя прошло всего лишь полтора месяца. Сейчас в копилке финского коллектива 3 победы в крайних пяти противостояниях.

Парни с трудом одолели Nexus, легко переиграли россиян 1WIN, а далее потерпели поражение от поляков AVEZ. В рамках FLASHPOINT HAVU в тяжелейшей игре победили Syman, а вчера в финале уступили российской команде Gambit Youngsters – 1:2 по картам.

Интересные варианты ставок

  • Победа BIG – 74%
  • BIG выиграет с форой -4.5 – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч BIG – HAVU

BIG находятся в отличной форме и имеют внушительный винстрик. HAVU провели много матчей, у них должна была скопиться усталость, чего не скажешь про немцев, которые равномерно распределяют свои силы. Мы считаем, что BIG обязаны побеждать финскую пятерку.

Обратите внимание на следующую ставку: победа BIG с форой -4.5 по раундам. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценивают данный исход коэффициентом 1.86. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.