Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру forZe – HellRaisers: «восставшие из ада» жестко настроились на викторию

Поделиться

20 февраля на чемпионате по киберспорту PariLeague состоится противостояние между коллективами forZe и HellRaisers. Обе команды показывают себя неплохо в последних поединках, поэтому противостояние обещает быть огненным. Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, по две победы у каждой
  • В последнем матче HellRaisers одержали победу над Virtus.pro

forZe

За последние девять дней обе команды успели сыграть друг с другом три раза в рамках двух турниров. В BO3 встрече forZe на отборочных к ESL One Los Angeles переиграли «восставших из ада» со счетом 2:0. На следующий день уже HellRaisers кинули «ответочку» и взяли реванш – 1:0.

Через пару дней «форзы» снова схлестнулись с давним «товарищем» в рамках турнира StarLadder ImbaTV, но на этот раз уже россияне подтвердили свое превосходство – 2:0. Как видим, в формате BO3 матчей у forZe получается играть намного лучше, чем у HellRaisers.

HellRaisers

У «восставших из ада» игра не клеится совсем. Парни провели пару поединков на ESL One Los Angeles и уступили Natus Vincere 0:2, а после без шансов проиграли Virtus.pro 0:2. Фанаты надеялись, что самое страшное позади, однако впереди болельщиков ждало очередное разочарование.

HellRaisers проиграли forZe 0:2, а в следующей встрече не смогли показать достойного выступления против далеко не самого крепкого коллектива – Cyber Legacy. Лишь в последнем поединке «восставшие из ада» каким-то чудом переиграли Virtus.pro на Parimatch League – 2:1.

Интересные варианты ставок

  • Победа forZe – 55%
  • forZe выиграют с точным счетом 2:0 – 31%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч forZe – HellRaisers

У HellRaisers на протяжении нескольких матчей ничего не получалось. Более того, команда даже не могла выиграть ни одной карты. Только с «медведями» удалось показать достойное выступление, но что это – случайность или закономерный результат работы? Сейчас forZe выглядят намного убедительнее.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу российского коллектива forZe. В букмекерской компании «Бетсити» на это событие предлагают коэффициент 1.81. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.