Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру AGO – Copenhagen Flames: «огоньки из Копенгагена» нанесут жесткий визит полякам

Поделиться

22 февраля на чемпионате по киберспорту OGA Counter PIT состоится встреча между коллективами AGO и Copenhagen Flames. Обе команды пребывают в оптимальных кондициях, поэтому ожидаем увидеть горячее противостояние. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались друг с другом
  • AGO не практикуют карту overpass

AGO

Польская пятерка продолжительное время пребывала в игровом застое. Парни без шансов проиграли SMASH 9:16, не смогли победить датский коллектив Tricked 1:2 и довольно просто уступили россиянам Gambit Youngsters. Теперь ситуация изменилась, и AGO заиграли по-другому.

В ответном противостоянии AGO переиграли «гамбитов» с результатом 2:1 по картам. Отметим индивидуальную стрельбу leman и F1KU, которые классно проявили себя. Вчера mhL и компания встретились с Nemiga, белорусы не смогли зацепиться за выбор соперника, да и свой пик тоже умудрились проиграть. Итог – поражение 0:2.

Copenhagen Flames

«Огоньки из Копенгагена» чем-то напоминают AGO – ребята тоже находились на игровом спаде, но в крайних трех встречах демонстрируют потрясающие матчи. В рамках LEGENDS Cup Copenhagen Flames выступили против Wisla Krakow и закрыли поляков с точным счетом 2:0.

С Demolition Crew пришлось уже труднее. «Экипаж разрушения» вел с результатом 12:3 на nuke, однако «огонькам» удалось сделать нереальный камбек и выиграть карту 19:16. На mirage страсти утихли, игровой ритм снизился, и датчане взяли mirage под свой контроль, победив 16:10.

Интересные варианты ставок

  • Победа Copenhagen Flames – 72%
  • Copenhagen Flames выиграют со счетом 2:0 по картам – 45%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч AGO – Copenhagen Flames

Коллективы уверенно провели последние поединки, но по индивидуальной стрельбе перевес за парнями из Дании. На их стороне еще одно весомое преимущество – мап-пул. Мы считаем, что Copenhagen Flames выиграют AGO, причем сделают это на двух картах.

Обратите внимание на следующую ставку: победа Copenhagen Flames с точным счетом 2:0. В букмекерской компании «Бетсити» операторы предлагают коэффициент 2.19.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.