Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Natus Vincere – FaZe: сумасшедшее противостояние s1mple и coldzera

Поделиться

24 февраля на турнире по киберспорту IEM Katowice состоится встреча между командами Natus Vincere и FaZe. Обе команды находятся в прекрасной форме и наверняка готовы сломать мышки об стол, лишь бы победить. Мы решили не проходить мимо, детально проанализировали прошлые матчи и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 26 раз, 14 побед у Natus Vincere
  • У FaZe винстрик из шести матчей

Natus Vincere

«Рожденные побеждать» показали блестящее выступление на BLAST Premier Spring. Начав с поражения от Vitality (0:2), Natus Vincere не расслабились, а только разозлились и выдали настолько красивые матчи, которые наверняка войдут в историю. Наконец-то мы увидели ту самую заряженную команду!

Проиграв train команде Astralis, «рожденные побеждать» не опустили голову – сделали камбек и выиграли 2:1. Далее NaVi встретились с обидчиком Vitality и наказали его 2:0. Последняя встреча также осталась за Natus Vincere – 2:0. Важно, чтобы парни продолжили играть настолько уверенно, ведь их следующий соперник очень серьезен.

FaZe

«Фэйзы» тоже не обошли стороной турнир BLAST Premier Spring и показали уверенную доминацию. В первом матче им попались Ninjas in Pyjamas. «Ниндзи» в очередной раз продемонстрировали ужасную игру, и европейцы их легко обыграли с результатом 2:0 по картам.

Далее противник был куда опаснее – Liquid. Видно, что американцы серьезно просели – как по командной, так и по индивидуальной форме. «Фэйзы» встретились с «лошадками» два раза – и в обоих случаях их переиграли 2:0. На протяжении трех встреч NiKo со своими парнями не проиграл ни одной карты.

Интересные варианты ставок

  • Победа FaZe – 54%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Natus Vincere – FaZe

Команды демонстрируют фантастическую игру. Будет любопытно посмотреть, как парни покажут себя друг против друга. С учетом того, что «рожденные побеждать» и «фэйзы» чувствуют себя максимально уверенно, рассчитываем увидеть три карты.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.87. 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.