Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Astralis – fnatic: зрители увидят самую яркую встречу 2020 года

Поделиться

27 февраля на чемпионате по киберспорту IEM Katowice состоится матч между командами Astralis и fnatic. Оба коллектива выиграли первые две игры, поэтому битва получится невероятно красивой. Мы не смогли пройти мимо такого крутого противостояния и решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 124 раза, 64 победы у Astralis
  • Astralis не играют mirage

Astralis

В дебютной встрече «датские роботы» легко расправились с Cloud9. Хоть «облачка» и смогли навязать борьбу на train, однако device выиграл невероятно красивый раунд в ситуации 1vs2, который полностью сломал мораль американцам. Кстати, Cloud9 уже покинули чемпионат.

Во втором матче соперник попался намного труднее. Если на overpass Vitality не показали ничего выдающегося и проиграли 9:16, то vertigo французы могли выигрывать. Но и здесь Astralis вовремя включились и сделали мини-камбек. Это говорит о том, что старые-добрые датчане снова находятся в хорошей форме.

fnatic

Каникулы, длившиеся три месяца, нисколько не помешали «фнатикам» мощно стартовать на IEM Katowice. Матч с Renegades закончился победой 2:0. Примечательно, что на inferno австралийцы вели со счетом 14:7, но fnatic показали сумасшедшую волю к победе и взяли 9 раундов подряд – победа 16:14.

В следующей игре шведы столкнулись с Natus Vincere. «Рожденные побеждать» отлетели на dust2 7:16, но зато смогли победить на пике соперника – inferno 16:14. Карта mirage идеально складывалась для NaVi, и россияне вели 10:5, но шведы снова сотворили камбек, победив шестую строчку мирового рейтинга 16:12.

Интересные варианты ставок

  • Победа fnatic – 27%
  • Тотал карт больше (2.5) – 48%

Astralis и fnatic находятся в хорошей форме. Обе команды показали, что могут выпутываться из трудных ситуаций. По мап-пулу небольшой перевес за ребятами из Дании, но шведов ни в коем случае нельзя списывать со счетов. Мы считаем, что противостояние априори не может завершиться на двух картах.

Не проходите мимо и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «Бетсити» можно найти хороший коэффициент 2.08.

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.