Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру SJ – KOVA: без Jamppi приходится несладко

Поделиться

28 февраля на чемпионате по киберспорту LanTrek состоится встреча между командами SJ и KOVA. Полуфинал небольшого турнира может подарить массу сюрпризов. Детально проанализировав предыдущие встречи, мы решили подготовить интересную ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 6 раз, 4 победы у SJ
  • SJ не играют overpass

SJ

В ближайшее время от SJ не стоит ждать высоких результатов. Команде банально не хватает огневой мощи, которая была у Jamppi. По тактической составляющей ситуация выглядит тоже не так радужно, единственное утешение финнов заключается в их сравнительно неплохом мап-пуле.

SJ могут показать классную игру на nuke, inferno и train. Вероятно, противник избавится от inferno, и тогда финская пятерка попытает удачу на другой своей сильной карте. В последних пяти противостояниях SJ выиграли всего лишь два матча, поэтому команда находится на спаде.

KOVA

В рамках европейского минора у KOVA были удачные матчи. Сначала финны с трудом победили шведов Japaleno на dust2 (16:14), после чего отправились играть train с еще одним средним коллективом SKADE. Болгары пытались изо всех сил зацепиться за встречу, однако KOVA были сильнее – 16:13.

В полуфинале ребята из Финляндии встретились с Endpoint и разобрались с ними на двух картах, хотя матч был очень трудным. Последние две встречи для KOVA получились неудачными – парни проиграли LDLC 13:16 и уступили соотечественникам HAVU 1:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа KOVA – 58%
  • Тотал карт больше (2.5) – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч SJ – KOVA

На данный момент лучше смотрится коллектив KOVA. У SJ довольно туманное будущее. Если с Jamppi в составе были хоть какие-то перспективы, то сейчас они полностью растаяли. Судя по статистике личных встреч, команды всегда показывают борьбу, поэтому можно рассчитывать на три карты.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды KOVA. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.70. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.