Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру pro100 – Wisla Krakow: когда удача начнет сопутствовать полякам?

Поделиться

9 марта на чемпионате по киберспорту ESEA MDL состоится матч между коллективами pro100 и Wisla Krakow. Польская пятерка уже тонет в омуте с поражениями и нет никаких оснований полагать, что парни смогут вылезти из этого болота. Проанализировав предыдущие матчи команд, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые
  • Pro100 не играют nuke

pro100

Недавно pro100 завершили свое выступление в рамках закрытой квалификации к ESL Rio. В первом матче россияне встретились против соотечественников из Espada, уступив им с результатом 1:2 по картам. Вторая встреча прошла с SG.pro, причем с большими трудностями.

Pro100 хоть и выиграли SG.pro, но противостояние выжало из них все соки. В решающем матче ребятам не повезло лицом к лицу встретиться с forZe. Хоть «форзы» и находятся в ужасной форме, но им удалось обыграть pro100 со счетом 2:0. Теперь pro100 вынуждены переключиться на ESEA MDL и пробовать свои силы там.

Wisla Krakow

В последних одиннадцати матчах Wisla Krakow победили только три раза, что говорит об отвратительном состоянии команды. Сейчас в организации царит полный бардак и хаос – старые игроки уходят, приходят новые, и этот круговорот длится уже несколько недель.

На данный момент в ростере числится небезызвестный byali, в прошлом – победитель чемпионата мира по Counter-Strike. Но слава осталась далеко позади, да и сам игрок не блещет стрельбой. Не думаем, что у Wisla Krakow может получиться хоть что-то за счет одного индивидуального мастерства.

Интересные варианты ставок

  • Победа pro100 с форой по раундам -3.5 – 50%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч pro100 – Wisla Krakow

Wisla Krakow находятся в глубоком застое и проигрывают всем подряд, причем далеко не самым сильным оппонентам. Pro100 тоже неудачно выступили на CIS Minor, но личный скилл у них намного выше, чем у поляков, так что рассчитываем на красивую игру в исполнении россиян.

Обратите внимание на ставку: победа pro100 с форой по раундам -3.5. Эксперты букмекерской конторы «Бетсити» предлагают на это событие приятный коэффициент 1.89. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.