Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Прогноз на игру Nemiga – Nordavind: скандинавы порвут белорусов

Поделиться

11 марта на чемпионате по киберспорту ESEA MDL состоится противостояние между командами Nemiga и Nordavind. Если коллектив из Беларуси продолжит и дальше выступать плохо, то состав могут распустить. Мы решили не проходить мимо и подготовили интересную ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, Nemiga ни разу не победили
  • Оба коллектива редко практикуют train

Nemiga

Белорусы отвратительно выступили в рамках CIS Minor. Парни уступили 1WIN, обыграли eL’quvet и в сложном матче без шансов слили Hard Legion, потеряв шанс пробиться на ESL Rio. Какие планы у команды теперь? Сейчас Nemiga выступают на онлайн турнире ESEA MDL.

После череды неудач, им наконец-то посчастливилось обыграть Wisla Krakow. Но если посмотреть на лузстрик поляков, то можно схватиться за сердце. Вряд ли победу над сильно сдавшей командой можно воспринимать всерьез. Следующий противник куда серьезнее, и необходимо подготовиться основательно.

Nordavind

Даже с заменой скандинавы показывают себя хорошо. Несмотря на отсутствие RUBINO, Nordavind продемонстрировали уверенную борьбу против Dignitas. В матче на вылет норвежцы выиграли dust2 и имели все шансы обыгрывать легендарных шведов, но f0rest и компания показали хладнокровие и выиграли 2:1.

Это поражение, возможно, и ударило по морали, но точно не недолго. Далее в рамках ESEA MDL «норды» разнесли слабых Wisla Krakow на mirage (16:9), после чего переиграли еще одну польскую команду Illuminar (16:11). Мы душой и сердцем поддерживаем норвежцев, у них хорошие шансы обыграть белорусов.

Интересные варианты ставок

  • Победа Nordavind – 57%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Nemiga – Nordavind

Nordavind получили хорошую практику, выступая с такими командами как Dignitas и BIG. После них почти все коллективы, участвующие на ESEA MDL, не кажутся такими грозными соперниками. По личному скиллу норвежцы явно превосходят оппонентов. Да и статистика очных встреч на их стороне.

Обратите внимание на ставку: победа Nordavind. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.73. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.