Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Orgless – Dignitas: GuardiaN – удачная замена или нет?

Поделиться

15 марта на чемпионате по киберспорту Flashpoint 1 состоится матч между коллективами Orgless и Dignitas. Самая возрастная команда турнира встретит сопротивление со стороны молодых канадцев и американцев. Детально проанализировав предыдущие игры, мы решили подготовить ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Orgless не играют vertigo

Orgless

В составе Orgless есть парочка серьезных ребят – WARDELL и Subroza. Канадцы могут удивить легендарных шведов и навязать борьбу на одной карте, возможно, и выиграть встречу! Выступление будет проходить на лане, что является преимуществом, в первую очередь, для опытных Dignitas.

Orgless, по своей сути, выступают в основном в онлайне. На местной сцене у них есть определенные успехи, однако о громких результатах говорить не приходится. С учетом того, что Dignitas сыграют с заменой, Orgless могут стать камнем преткновения для Xizt и компании.

Dignitas

Норвежский талант hallzerk не смог полететь в США из-за проблем с визой. Заменой выступит GuardiaN, ранее выступавший за Natus Vincere и FaZe. В последнее время Ладислава хейтили за его слабую игру. Действительно, словак сильно сдал позиции, но никогда не поздно вернуться на прежний уровень.

Всегда приятно увидеть легендарные лица в одном составе. GeT_RiGhT, f0rest, GuardiaN – живые легенды кибеспорта, которые скоро повесят «мышки на гвоздь». Пока есть время, нужно следить за их матчами. Если GuardiaN начнет показывать уверенную игру, то это будет простая победа для Dignitas.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 48%
  • Победа Dignitas – 86%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Orgless – Dignitas

Канадцы неплохо стреляют и только за счет стрельбы могут забирать одну карту у Dignitas. Конечно, шведы очевидные фавориты в грядущем противостоянии, но, если GuarduiaN сыграет ужасно, то «сладкая мечта» о виктории для «дигов» может обернуться крахом.

Не проходите мимо и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли коэффициент 2.05. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.