Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Vitality – GODSENT: «посланные Богом» удивят французов

Поделиться

16 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами Vitality и GODSENT. Один из самых крупных турниров года будет насыщен сенсациями и крутыми игровыми ситуациями. Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить ставку на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы еще не встречались друг с другом
  • misutaaa впервые выступит за Vitality

GODSENT

«Посланные Богом» продемонстрировали уверенные матчи в рамках европейского минора к ESL Rio. В дебютной встрече европейцы переиграли Copenhagen Flames со счетом 2:0, но в следующей игре команда уступила хладнокровным Complexity (0:2).

В решающем противостоянии GODSENT в труднейшем матче обыграли OG и отправили соперников домой. В рамках чемпионата ESL Pro League «посланным Богом» подходят в ранге аутсайдеров, но мы думаем, что «темная лошадка» может запросто удивить.

Vitality

Французская команда пошла на перемены: из организации ушел ALEX. По словам игрока, он устал от постоянных турниров и ему просто хочется отдохнуть, провести время с семьей. На его место примкнул молодой и неопытный misutaaa, ранее не выступавший на tier-1 сцене.

Отметим, что ALEX был капитаном, и теперь бразды правления взял на себя apEX. Не знаем, к чему приведут такие перестановки, но мы считаем, что французы начнут опускаться на дно. А misutaaa вообще будет в шоке от дебютного лана за новый коллектив.

Интересные варианты ставок

  • Победа GODSENT – 40%
  • Фора GODSENT по картам (+1.5) – 68%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Vitality – GODSENT

Последние результаты у Vitality очень слабые – французы одержали лишь одну победу против нестабильных NiP. GODSENT сейчас смотрятся намного лучше, поэтому «посланные Богом» могут рассчитывать на одну карту. При идеальном раскладе – даже на викторию.

Мы предлагаем сделать ставку на победу GODSENT за 2.50 Коэффициент взяли в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.