Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Прогноз на матч NiP – GODSENT: «ниндзи» остановят «посланных Богом» коварными приемами

Поделиться

20 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет встреча между коллективами NiP и GODSENT. У «посланных Богов» в онлайне не получается показать красивую и уверенную игру, чего не скажешь про «ниндзей». Мы решили не оставаться в стороне и подготовили интересную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • NiP редко практикуют dust2

NiP

Давненько мы не видели «ниндзей» настолько заряженными! Шведы начали удивлять уже в первом противостоянии против Astralis. Ninjas in Pyjamas с легкостью разорвали датчан со счетом 2:0 по картам, и на этом сюрпризы со стороны Lekr0 и его тиммейтов не закончились.

Следующая встреча против Spirit тоже прошла как по маслу. «Духам» пришлось плясать под дудку NiP. Если на mirage у россиян и были шансы победить (14:16), то на коронной карте «нипов» vertigo парни просто «сломались» и уступили с разгромным результатом (5:16).

GODSENT

На предыдущих чемпионатах GODSENT неплохо проявили себя на лане, однако в онлайне европейцам приходится туго. «Посланные Богом» в дебютной встрече уступили французам Vitality (0:2), а далее проиграли второй строчке мирового рейтинга – команде Astralis.

Датская «золотая» пятерка все-таки смогла собраться и продемонстрировала шикарную игру на vertigo (16:5). На второй карте inferno победа вновь ушла к ребятам из Дании. Мы считаем, что у GODSENT практически нет шансов в онлайне против мощных Ninjas in Pyjamas.

Интересные варианты ставок

  • Победа NiP – 60%
  • NiP выиграют с точным счетом 2:0 – 40%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру NiP – GODSENT

NiP находятся в хорошей форме. Парни доказали, что в онлайне они цари и боги, даже могучие Astralis не смогли справиться с ними. Скорее всего, у GODSENT и в третий раз подряд не получится блеснуть шикарным исполнением, и виктория уйдет в шведский кармашек.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу коллектива NiP с точным счетом 2:0 по картам. В букмекерской компании «Бетсити» мы нашли коэффициент 2.50. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.