Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Natus Vincere – forZe: «рожденных побеждать» наказывают все, кому не лень

Поделиться

21 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет встреча между коллективами Natus Vincere и forZe. «Рожденные побеждать» продолжают отвратительно выступать в онлайне, зато «форзы» набрали хорошую форму. Мы не остались в стороне и подготовили ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались один раз, победа досталась forZe
  • У Natus Vincere винрейт на train составляет 83% (из шести карт)

Natus Vincere

«Рожденных побеждать» не узнать. Во второй встрече команда B1ad3 встретилась против BIG, занимающих 18-ое место в мировом рейтинге. «Биги» решили попытать удачу и пикнули nuke – ту самую карту, где Natus Vincere в щепки разнесли Astralis и G2.

Немцы вовсе не испугались такого поворота событий и уничтожили россиян (16:7). Карта dust2 получилась намного зрелищнее. BIG сделали невероятный камбек со счета 7:12 и обеспечили для себя вторую победу. По итогу встречи s1mple сделал 81 фраг, а его ближайший преследователь electronic – 41! Колоссальная разница.

forZe

«Форзы» удивили второй раз подряд. Во встрече с Complexity российская команда выступила в роли аутсайдера и выиграла европейцев со счетом 2:1. Следующий матч состоялся против North, и наши ребята снова примерили на себя статус «хромых лошадок».

ForZe отлично стартовали на train и выиграли 10 раундов за атаку. За сторону контр-террористов появились небольшие трудности, но по итогу ребята выиграли 16:10. «Северяне» ничего не смогли показать и на nuke, хотя задел на викторию был неплохим.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 42%
  • Фора по картам forZe (+1.5) – 36%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Natus Vincere – forZe

После победы на IEM Katowice Natus Vincere, откровенно говоря, посыпались. Играет лишь один Саша s1mple, а все остальная команда сладко дремлет. У «форзов» есть замечательная возможность побороться за одну карту. Россияне уже дважды доказывали, что в онлайне они чувствуют себя неплохо.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на фору по картам от forZe (+1.5). В букмекерской компании «Бетсити» мы нашли коэффициент 2.36. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.