Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч Astralis – Spirit: у «духов» есть отличный шанс зацепиться за карту

Поделиться

22 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет игра между коллективами Astralis и Spirit. Встречи в онлайне получаются максимально непредсказуемыми, что, с одной стороны, подогревает интерес, а с другой – порой вызывает недоумение. Мы решили подготовить любопытную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли друг с другом
  • Spirit практикуют все карты

Astralis

Детально разберем игру Astralis против ENCE. Мы надеялись увидеть уверенный матч от датского коллектива, а получили целый валидол. Gla1ve и компания с превеликим трудом выиграли dust2 (16:13), после чего отправились на свой пик – inferno, но здесь финны устроили взбучку.

Матч был абсолютно равным, качели то в одну, то в другую сторону, но в концовке финны все-таки дожали, и команды отправились на overpass. ENCE выиграли первую сторону со счетом 9:6, но далее Astralis беспощадно уничтожили allu и его бойцов – 16:10. Несмотря на викторию, игра датских «роботов» оставляет желать лучшего.

Spirit

Уступив Ninjas in Pyjamas со счетом 0:2, Spirit отправились играть против грозных французов с apEX во главе. На собственном пике «духи» посыпались и не смогли выиграть больше 9 раундов на inferno. Карта dust2 получилась продуктивнее – победа 16:5.

Кстати, новичок Vitality misutaaa не сделал ни одного фрага на «дасте» и закончил выступление со статистикой 0:18, что является одним из худших результатов за всю историю Counter-Strike. Решающую карту overpass в сложнейшей борьбе забрали Spirit (16:13).

Интересные варианты ставок

  • Победа Spirit – 17%
  • Фора Spirit по картам (+1.5) – 40%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Astralis – Spirit

Датчане больше не вызывают дикой угрозы, поэтому «духи» могут приятно порадовать своих поклонников. У Spirit широкий мап-пул, да и в онлайне они чувствуют себя вполне уверенно. Dust2, mirage, nuke и train – эти карты ходовые у наших парней.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на фору Spirit по картам (+1.5). Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на это событие коэффициент 2.45 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.