Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Natus Vincere – fnatic: скандинавы задорно проедутся по «рожденным побеждать»

Поделиться

24 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами Natus Vincere и fnatic. «Рожденные побеждать» пока занимают лидирующее положение в мировом топе, но с такой ужасной игрой они оттуда скоро могут слететь. Мы не остались в стороне и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 26 раз, 19 побед у Natus Vincere
  • Natus Vincere не играют vertigo

Natus Vincere

Как видим, «рожденные побеждать» продолжают сливать игры в онлайне. Напомним, что первая встреча против North завершилась разгромным поражением со счетом 0:2. В следующей игре команда B1ad3 столкнулась с BIG, но и здесь россияне провалились – луз 0:2.

Кстати, до этого Natus Vincere последний раз играли в онлайне аж полтора года назад, поэтому вполне логично, что у них ничего не получается. Следующий соперник на бумаге выглядит еще более грозным и, скорее всего, NaVi и здесь потерпят полное фиаско.

fnatic

В первой встрече fnatic встретились против королей онлайна BIG. Шведы смотрелись неплохо, но tabseN и компания шикарно «читали» передвижения скандинавов по карте и здорово проявили себя, наказав «фнатиков» 2:1. Следующий матч пошел по другому сценарию против Complexity.

Европейцы выглядели совсем поникшими. У парней не особо клеилась сторона атаки на карте mirage, где они взяли всего лишь два раунда. На dust2 грозные и могучие шведы продолжили прессинг и отлупили Complexity с результатом 16:6.

Интересные варианты ставок

  • Победа fnatic – 47%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Natus Vincere – fnatic

Встреча в онлайне удобна для fnatic, которые уже вполне вкатились в чемпионат и чувствуют свою уверенность. Natus Vincere, напротив, пытаются найти тот самый заветный ключик, который поможет им открыть путь к победам. В грядущей битве наше слово за скандинавами.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу fnatic. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.89. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.