Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч PSG.LGD – Vici Gaming: азиатские страсти накаляются

Поделиться

25 марта на чемпионате по киберспорту WeSave! Charity Play пройдет матч между коллективами PSG.LGD и Vici Gaming. Встречаются одни из самых лучших команд на мировой арене, поэтому мы не смогли остаться в стороне, решили внимательно изучить прошлые игры и подготовили ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды за последний год сыграли друг против друга 8 раз, 4 победы у Vici Gaming
  • PSG.LGD занимают 16-ое место в мировом рейтинге

PSG.LGD

Китайский коллектив провел огромное количество игр на турнире China Professional League. PSG.LGD сыграли 9 матчей, в которых уступили лишь дважды – RNG и своим предстоящим соперникам Vici Gaming. Смогут ли парни взять реванш?

Далее у коллектива был месячный перерыв, после чего PSG.LGD сыграл три поединка в рамках отборочных к ESL One Los Angeles. Китайцы обыграли TNT, уверенно прошлись по DK, но с Blaze игроки неожиданно оступились и слили матч со счетом 0:2.

Vici Gaming

У Vici Gaming в последних встречах были соперники намного серьезнее, так что к предстоящей игре парни подходят в отличной командной форме. В рамках Dream League VG обыграли Chaos (2:0), bc (2:0), IG (2:1) и Evil Geniuses (2:0).

Конечно, у китайцев тоже далеко не все так гладко. За плечами есть поражения против Secret, EG и Team Secret. В рамках WeSave! Charity Play парни провели один поединок против соотечественников EHOME и продемонстрировали шикарную игру, выиграв со счетом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (4.5) – 37%
  • Победа Vici Gaming – 62%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру PSG.LGD – Vici Gaming

Vici Gaming смотрятся сейчас намного лучше, поэтому мы больше склоняемся к их виктории. У парней было приличное количество матчей против лучших мировых коллективов, а PSG.LGD играли в основном с азиатскими командами, игровой практики у них было явно меньше.

Мы рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на победу Vici Gaming. Букмекерская компания «Бетсити» дает на это событие коэффициент 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.