Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру PSG.LGD – Team Aster: «ПСЖ» ринутся в бой и выйдут победителями

Поделиться

7 июля на чемпионате по киберспорту DPL-CDA Professional League состоится встреча между коллективами PSG.LGD и Team Aster. У «астров» совсем призрачные шансы на викторию, так как противник по всем фронтам смотрится сильнее. Мы решили не убегать и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 13 раз, 10 побед у PSG.LGD
  • В последнем матче PSG.LGD уступили Vici Gaming (0:2)

PSG.LGD

На протяжении четырех очных встреч подряд PSG.LGD выходят победителями из противостояний. Если на DPL-CDA и OGA Dota PIT 2020 «астры» сопротивлялись и забирали по одной карте, то на ESL One Birmingham и BEYOND Epic от прыти Team Aster не осталось и следа.

Нам нравится текущая форма «ПСЖ». В последних матчах азиаты с трудом прошлись по Vici Gaming и CDEC, но зато с особой легкостью и изобретательностью справились с Invictus Gaming и EHOME. Мы считаем, что в предстоящей борьбе уже все предрешено заранее.

Team Aster

У Team Aster нет острых крючков, за которые можно зацепиться. Чем вообще может порадовать коллектив? Да, за спиной есть виктории против Sparking Arrow Gaming и iG Vitality. Но разве можно к ним относиться слишком серьезно? Мы так не считаем.

Практика показывает, что с более-менее крепкими коллективами «астры» испытывают проблемы. Например, китайцы в нули отлетели от Royal Never Give Up, Invictus Gaming и Vici Gaming. Вероятно, лузовая серия команды будет только продолжаться.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 60%
  • Победа PSG.LGD со счетом 2:0 – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч PSG.LGD – Team Aster

Мы видим, что PSG.LGD подобрали ключик под игровой стиль Team Aster. Уже на протяжении четырех встреч подряд «ПСЖ» не испытывают сложностей против соотечественников. И нет никаких предпосылок для того, чтобы трудности появились.

На дистанции ELeVeN и компания тоже показывает хорошие результаты, в отличие от Team Aster. С учетом вышесказанного рекомендуем сделать ставку на победу PSG.LGD с точным счетом 2:0 по картам. В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.87.

Одна из ведущих киберспортивных команд мира выпустит мерч вместе с Gucci

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.