Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Стартер пак от GG.BET к турниру IEM KATOWICE 2022 — высокие коэффициенты и нестандартные маркеты для самых ярких эмоций

Поделиться

Киберспортивный букмекер GG.BET создал стартер пак к первому масштабному турниру года по CS:GO — IEM KATOWICE 2022. C 14 по 27 февраля игрокам доступен пакет специальных предложений и бонусов для ставок на матчи: от повышенных коэффициентов до страховки ставки до 3000 рублей.

На все матчи турнира GG.BET даёт самые высокие коэффициенты, максимальную роспись по маркетам, а также предоставляет каждому игроку персональные повышенные лимиты. А чтобы пользователи могли погрузиться в эмоции от игры, не переживая об исходе события, на матчи IEM KATOWICE 2022 устанавливается страховка ставки до 3000 рублей. На все пари есть возможность делать кешаут.

На прематче в разделе Counter Strike GG.BET предлагает нестандартные маркеты на матчи NAVI. Например, можно заключить пари на то, что S1mple сделает ACE, у Boombl4 будет КД больше 1 или поставить на процент хедшотов от B1t. Также можно поставить на результаты турнира: какой будет тотал убийств ножом от S1mple, купит ли игрок NAVI M249, выиграет ли Perfecto клатч 1 в ¾ и др.

Также в разделе Counter Strike пользователям GG.BET доступны ставки на детальную статистику по игрокам: тотал убийств, тотал смертей и другие. Здесь же можно заключить пари на сравнение показателей игроков из разных команд. Например, можно поставить на то, кто наберет большее количество побед в дуэлях.

В режиме лайв доступны быстрые маркеты на раунды: первое убийство, тотал убийств, будет ли установлена бомба и тотал убийств команд. Эти рынки будут обновляться каждый раунд.

Чтобы забрать свой стартер пак, игрокам нужно:

1. Залогиниться или зарегистрироваться на GG.BET.

2. Перейти на страницу стартер пака.

3. Нажать на кнопку «Активировать».

4. Ввести код KATOWICE.

И можно делать ставки на матчи IEM KATOWICE 2022 без ограничений.

GG GO NEXT. GG.BET снял фильм о NAVI

IEM Katowice 2022: Прогнозы и ставки на топовый чемпионат по CS:GO

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.