Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч EHOME – Team Aster: «домашних» снова поджидает суровая пытка

Поделиться

19 июля на чемпионате по киберспорту DPL-CDA Professional League состоится встреча между коллективами EHOME и Team Aster. У «домашних» есть преимущество в очных встречах, но мы склоняемся к виктории «астров», которые находятся в крутой форме. Мы не удержались и решили подготовить ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели 16 поединков, 10 побед у EHOME
  • 16 июля Team Aster выиграли у RNG (2:1)

EHOME

Последний раз EHOME встречались с Team Aster 22 мая 2020 года. Тогда «домашние» находились в хорошей форме, но сейчас… Наше негодование могут подкрепить прошлые результаты коллектива – в шести встречах китайцы одержали только одну победу.

Как показывает статистика, в рамках турнира DPL-CDA Professional League игра у ребят вообще не идет. «Домашние» уступили не самым сильным Sparking Arrow Gaming, Vici Gaming и Royal Never Give Up. Среди вереницы ужасных поединков есть симпатичная «ягодка» в виде виктории над CDEC (2:0).

Team Aster

В июле Team Aster почти не знают себе равных. Нам безумно понравились два последних выступления парней. Сначала в легкой игре азиаты поставили на место соотечественников Sparking Arrow Gaming, после чего отправили на «виселицу» Royal Never Give Up.

Отметим и две неудачные встречи против Invictus Gaming, но и здесь стоит учесть, что «инвиктас» набрали королевскую форму. Хотелось бы сказать и о крутых противостояниях с PSG.LGD и CDEC, где «астры» вновь вышли победителями.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 51%
  • Победа Team Aster – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру EHOME – Team Aster

«Домашние» находятся на спаде, и это видно невооруженным глазом. Хоть у них и есть превосходство по статистике очных матчей, это не дает никакой гарантии, что они снова «отхлещут» Team Aster. «Астры» уверенно идут в гору, и вряд ли EHOME столкнут их с подъема.

При большом желании Fade с тиммейтами могут закрыть EHOME со счетом 2:0. Но мы не будем рисковать и посоветуем сделать ставку на победу Team Aster. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на данный исход коэффициент 1.84.

Одна из ведущих киберспортивных команд мира выпустит мерч вместе с Gucci

Вышел первый трейлер футбольного симулятора FIFA 21 (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.