Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру NAVI Junior – Izako Boars: «юниоры» отберут у «кабанов» последние желуди

Поделиться

24 июля на чемпионате по киберспорту Eden Arena Malta состоится противостояние между коллективами NAVI Junior и Izako Boars. Сейчас обе команды «хромают» на одну ногу, так что матч без ошибок точно не обойдется. Мы внимательно посмотрели на последние игры и подготовили ставку на битву.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались
  • NAVI Junior не играют nuke

NAVI Junior

Последний раз мы видели NAVI Junior 11 июня 2020 года против российского коллектива Espada. Тогда «юниоры» не совладали с агрессией противников и проиграли со счетом 1:3. Вообще, порой возникает ощущение, что все клубы из России для NAVI Junior – это сущий ад.

Ранее Aunkere с тиммейтами проиграли Hard Legion (1:2) и в близкой встрече уступили Hard4U. Парням покорились только шведы Japaleno, которые даже не поборолись. Все-таки на этот раз «молодняку» попался не самый сильный оппонент – его нужно и можно проходить.

Izako Boars

Недавно мы отмечали, что «кабанчики» наконец-то выбрались из грязи и начали демонстрировать неплохие поединки. Теперь об этом можно забыть. Вчера день у Izako Boars не задался вообще. Мы можем понять и простить проигрыш FATE, так как болгары находятся в хорошей форме.

Но как можно было сыграть против Moscow Five Academy настолько серо и безлико? «Московская пятерка» уверенно перегнала польскую «тачку» на nuke (16:10), однако на overpass мы увидели «зеркалочку». На решающей «мапе» vertgo «кабаны» потерялись, зарылись в землю и уступили без борьбы – 6:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа NAVI Junior – 68%
  • NAVI Junior выиграют с форой по раундам -2.5 – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч NAVI Junior – Izako Boars

После того, что мы увидели вчера в исполнении Izako Boars, о польском Counter-Strike хочется забыть раз и навсегда. В предстоящей игре мы обеими руками поддерживаем «юниоров», потому что на бумаге команда выглядит в тысячу раз перспективнее, чем противник.

Разве «кабаны» сдвинулись с места за последние пару лет? Ни капли. В отличие от них, «молодые» развиваются с каждым месяцем. Учитывая все обстоятельства, мы рекомендуем сделать ставку на победу NAVI Junior с форой по раундам -2.5 за 1.78. Коэффициент взяли в БК линии «Бетсити».

Одна из ведущих киберспортивных команд мира выпустит мерч вместе с Gucci

Вышел первый трейлер футбольного симулятора FIFA 21 (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.