Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру AVEZ – Apeks: замученный dennis вцепится мертвой хваткой в byali

Поделиться

31 июля на чемпионате по киберспорту Eden Arena Malta состоится противостояние между коллективами AVEZ и Apeks. О норвежцах ничего не было слышно с начала июля, а поляки чуть ли не каждый день заявляют о себе. Внимательно изучив прошлые игры команд, мы подготовили ставку для наших читателей.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились два раза, обе победы за плечами Apeks
  • Винрейт Apeks на vertigo составляет 78% (из девяти карт)

AVEZ

Поляки проводят очень много поединков в последнее время. Интересно то, что предыдущие пять противостояний завершились на трех картах. Это говорит о следующем: клуб борется до конца и показывает титанический характер, что, несомненно, хорошо. Кого же обыграли наши братья из Польши?

Byali с ребятами с трудом раздавили соотечественников HONORIS, с особым энтузиазмом прошлись по lvlUP и BIG Academy. Отметим и пару досадных поражений от Syman (1:2). В целом – AVEZ играют достойно и имеют все шансы на то, чтобы впервые в истории «убрать» Apeks.

Apeks

Норвежская команда подходит к противостоянию в статусе андердога по вполне понятным причинам. Коллектив не проводил официальных матчей почти три недели. Чем вообще занимались ребята – тренировались или отдыхали и проводили время с семьей?

Последние результаты у «апексов» неплохие. Клуб в дикой борьбе обыграл Nemiga на overpass (19:17), а затем в формате Bo3 «убрал» ALTERNATE aTTaX и снова подготовил ловушку для белорусов Nemiga. Прошлая встреча против ex-SMASH завершилась поражением – 0:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа AVEZ – 56%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч AVEZ – Apeks

Нам симпатизируют обе команды, потому что они на дистанции смотрятся хорошо. Интересное наблюдение: в четырех из пяти сыгранных карт команды пробили тотал по раундам. Учитывая, что коллективы выступают примерно одинаково, данный исход может запросто повториться.

К тому же, клубы будут проводить встречу в формате Bo1, что только повышает шансы на плотную битву. Мы рекомендуем не упускать встречу из поля зрения и сделать ставку на тотал раундов больше (26.5). Эксперты БК линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.94.

FIFA 20: Лучшие игроки в режиме карьеры, которых интересно подписать и развивать

Одна из ведущих киберспортивных команд мира выпустит мерч вместе с Gucci

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.