Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Cyber Legacy – Khan: «наследники» останутся без престола?

Поделиться

2 августа на чемпионате по киберспорту OMEGA League пройдет игра между клубами Cyber Legacy и Khan. Последние выступления «наследников» не впечатляют, в то время как «ханы» показывают замечательные матчи. Внимательно изучив прошлые поединки команд, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели один матч, победа ушла к Khan
  • У Cyber Legacy два поражения подряд

Cyber Legacy

Последний официальный матч Cyber Legacy провели 9 июня против B8. Подопечные Dendi и сами находятся на спаде, но даже они каким-то чудом вырвали викторию у «наследников». Мы не видели парней в деле почти два месяца, чем же они занимались все это время?

Надеемся, что клуб усердно работал над ошибками, а не «валялся» под пледом. Ранее Cyber Legacy проиграли ViKin.gg и не слишком выразительно выглядели против FlyToMoon. В мае клуб вырвал две красивые победы у Ninjas in Pyjamas (2:1) и OG (2:1).

Khan

На дистанции Khan показывают хорошие результаты. Отметим, что последние пять из шести противостояний прошли на трех картах. Клуб частенько проводит близкие поединки и борется до конца. Смогут ли ребята снова пронзить «ядовитыми» стрелами «наследников» и ехидно посмеяться после матча?

В прошлых двух играх Khan «отметелили» Aggressive Mode и MEMENAME (согласны, противники не самые суровые и опасные). До этого у «ханов» были неприятности против Cyberium Seed и Extremum, но виктории над Nova и AYGyry from kg немного сгладили положение.

Интересные варианты ставок

  • Победа Khan – 30%
  • Тотал карт больше (2.5) – 47%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Cyber Legacy – Khan

Мы думаем, что «наследники» не упадут на колени и не будут сдаваться без жесткого боя. Да, в последних противостояниях клубу, откровенно говоря, не везло, но мы прекрасно видим, что за плечами Cyber Legacy есть красивые победы против мировых топов.

«Ханам» попадались менее грозные соперники, поэтому и победы против них котируются меньше. Так как Khan частенько сводят свои матчи к решающей «мапе», рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5) за 2.12. Коэффициент взяли в букмекерской компании «Бетсити».

Директор NaVi: Киберспорт бьёт рекорды, просмотры космические

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.