Матч дня ЦСКА - Спартак

Фонбет запускает киберспортивный турнир по CS:GO с топовыми участниками

Поделиться

Букмекерская компания Фонбет ворвалась в новый день с отличной новостью: она решила запустить киберспортивный турнир по CS:GO. Редакция «Куша» рассказывает, когда пройдёт турнир, какие известные личности примут участие и за какой денежный приз они поведут борьбу. Судя по всему, будет очень интересно!

Фонбет турнир

Мероприятие получит название FONBET MEDIA ELEAGUE и пройдет с 11 по 12 марта на кибер-арене Colizeum. Среди участников – игроки медийных команд 2DROTS и HockeyBrothers, стримеры-каэсеры ant1ka, fostar, mou, m4gaaaa, malik_cs, megarush и airscape и другие. 

FONBET MEDIA ELEAGUE станет первым киберспортивным турниром под эгидой Фонбет с призовым фондом в 1,5 млн рублей. На турнире выступят шесть команд. Сперва команды проведут пять матчей на групповом этапе в формате Best of One (bo1). Лучшие четыре команды попадут в плей-офф, матчи которого также пройдут до 1 победы на карте. Заключительные матчи турнира пройдут по системе double elimination в формате Best of three (bo3).

Все матчи FONBET MEDIA ELEAGUE будут показаны в режиме лайв на Twitch. Ведущие турнира – Герман Громов и Карен Адамян. Вместе с командой приглашенных экспертов они подробно разберут все матчи в студии аналитики Фонбет. 

Полный список команд и участников будет объявлен в начале марта. 

БК Фонбет, «Авангард» и «Салават Юлаев» выступили в поддержку хоккеиста Родиона Амирова

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.