Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

OLIMPBET стал титульным партнером киберспортивного турнира «Рождение легенд»

Поделиться

Букмекер OLIMPBET присоединился к киберспортивному сообществу в качестве титульного партнера новаторского турнира «Рождение легенд». Это мероприятие обещает стать ярким событием в мире киберспорта, начиная с первого сезона чемпионата по популярной игре «Мир танков».

Погружение в эпохи: уникальный формат турнира

«OLIMPBET Рождение легенд» предложит участникам погрузиться в захватывающие сражения в рамках четырех разных исторических эпох. Игрокам предстоит командная борьба, где каждая из команд будет стремиться к победе, используя тактику, мастерство и стратегическое мышление. Состязание предлагает широкий спектр сценариев, от захвата баз до полного уничтожения вражеской техники.

Открыт для всех: как принять участие

Турнир открыт для всех желающих, независимо от уровня навыков. Чтобы вступить в борьбу за титул и призовой фонд в 300 000 рублей, необходимо сформировать команду из восьми человек, зарегистрироваться и пройти квалификационный отбор.

Особый сюрприз от OLIMPBET

Ожидайте особый сюрприз от OLIMPBET к старту кругового этапа 29 марта. Этот момент станет особенным для всех участников и фанатов киберспорта, подчеркивая вклад компании в развитие этого захватывающего направления.

Бонус для новичков в мире ставок

В преддверии турнира OLIMPBET предлагает приветственный бонус в размере 10 500 рублей по промокоду KUSH10500 для всех новых игроков, желающих испытать свою удачу в мире ставок.

Заключение: присоединяйтесь к битве

Не упустите возможность стать частью этого волнующего события. Присоединяйтесь к «OLIMPBET Рождение легенд», испытайте себя и свою команду в битве за призовой фонд и звание легенды киберспорта.

Автор статьи: Chief_Editor
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.