Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Блогер наглядно показал, как забивать прямым ударом с углового в FIFA 21

Поделиться

Футбольные симуляторы славятся большим количеством глюков и косяков после выхода новых версий, которые впоследствии исправляются при помощи обновлений. Популярный блогер Wrzzer наглядно продемонстрировал, как забивать голы прямыми ударами с угловых в FIFA 21.

Любопытно, что такой глюк был в версии 2020, и по идеи разработчики должны были обратить на этот футбольный элемент внимание, но в новой версии он снова присутствует. Ютубер показывает, что против этого приёма нет противодействия, поэтому им можно просто вывести из себя любого соперника.

В качестве примера Wrzzer взял «Ливерпуль» и «Барселону», где лучшими исполнителями угловых являются Трент Александр-Арнольд и Лонель Месси соответственно. Они подают с разных флангов, их удары слегка разнятся, но мяч всё равно оказывается в сетке.

Порядок действий такой: выбираете лучшего игрока по показателям (именно подач), направляете жёлтый указатель на линию ворот за дальней штангой, подкручиваете по максимуму и удерживаете кнопку подачи. Всё – гол почти стопроцентный.

В новой версии FIFA 21 нашли первые косяки, и связаны они с игроком «Спартака»

Названа тройка самых быстрых футболистов в FIFA 21

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.