Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Подросток хотел совершить суицид, но его спасла игра Football Manager

Поделиться

Два года назад парень по имени Уилл страдал от депрессии и был на грани нервного срыва. 16-летний подросток всерьёз задумался о суициде, но его неожиданно спас товарищ, который настоятельно порекомендовал попробовать поиграть в Football Manager. Очень поучительная история.

«Я был очень молод, учился ещё в школе и расстроился из-за расставания с девушкой. Чувство грусти и одиночества не покидало. Жизнь будто душила меня, и это чувство разочарования не исчезало. Задумывался о суициде.

Мне посоветовал друг поиграть в Football Manager 2019. Было неинтересно, скучно и к тому же я был очень плох. Но появилось желание стать лучше, это меня и исцелило. Я учился играть, чтобы достичь лучшего результата.

Сейчас я понимаю, что это был ключевой момент. Появилась вещь, которая завлекла и которая позволила с оптимизмом посмотреть вперёд. Игра научила меня не сдаваться и искать что-то новое», - рассказал парень в интервью SPORTbible.

Стоит отметить, что Уилл стал поклонником игры и продолжает юзать новые версии FM. Его психологическое состояние вроде бы стабилизировалось и пришло в норму.

15-летний пацан из Дании выиграл 535 матчей подряд в FIFA 21

Неймар – заядлый геймер. Он потратил на инвентарь в CS:GO космические деньги

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Как то непонятно это что реклама Игры  футбол менеджера или у парня в голове тараканы завелись Совет другу ко мне обращайся я ему найду занятие  

3 года назад
Ответить