Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Девушка из тиндера развела на 50 косарей чемпиона России по киберфутболу

Поделиться

Победитель киберлиги РПЛ по футболу Антон Шанин, который представлял клуб «Сочи» в 2020 году, попал в неприятную ситуацию. Парень познакомился с девушкой в тиндере и хотел сходить с ней на свидание, но вместо этого попался на «развод» и потерял крупную сумму денег. Вот это поворот!

Российский киберфутболист решил попытать счастье в популярном приложении для знакомств. Он лайкнул симпатичную девушку, получил мэтч в ответ, и у них завязался диалог. Всё шло к логичному свиданию в реальности, и Антон предложил встретиться.

Красотка не просто ответила согласием, но и предложила сходить в театр на постановку «Человек из Подольска», которую она якобы давно собиралась посмотреть. И скинула ссылку на покупку билетов.

Парень не увидел никакого подвоха, ввёл данные своей банковской карты для оплаты тикетов, вот только списалось с неё куда больше денег. Он сообщил об этом странном обстоятельстве девушке, и она скинула другую ссыль для обращения в службу поддержки. Это был «развод» номер два – его снова попросили ввести данные карты, с которой тут же списалось 50 000 рублей.

Шанин обратился в правоохранительные органы, которые начали расследование. 

Игнатьев и Смолов тратят бешенные бабки на вещи для CS:GO

Букмекеры планируют принимать ставки на первую в истории виртуальную Олимпиаду

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.