Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру forZe – OpTic: под чью диктовку пройдет встреча?

Поделиться

29 июня на турнире по киберспорту GG.BET Chicago Invitational пройдет матч между коллективами forZe и OpTic. Российская команда умеет собираться в важных турнирах, поэтому парни должны показать красивую игру. OpTic – тоже отличная команда, борьба будет очень горячей. Мы изучили мап-пул команд и подобрали ставку с хорошим коэффициентом.

TeamOpTicforZe

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались один раз, где победу одержали forZe со счетом 2:0 по картам
  • Рейтинг игрока xsepower составляет 1,18

forZe

Россияне заметно прибавили. В последних пяти встречах у парней нет ни одного поражения, причем они отдали всего лишь одну карту команде Espada. Команда уверенно «закрыла» HellRaisers с результатом 2:0 и прошлась по средненьким полякам из Virtus.Pro.

У forZe очень широкий мап-пул. Они здорово играют nuke, inferno, mirage, overpass, поэтому они могут запросто удивить датчан из OpTic. Да и по индивидуальной форме у игроков сейчас все отлично, никто не «проседает» и показывает хорошую стрельбу.

OpTic

OpTic – сильная команда, в которой есть сумасшедший парень под ником k0nfig. Если он включится в игру с первых раундов, то «форзам» придется очень трудно. Во вчерашней игре против GamerLegion датчане показали не самую зрелищную игру. Они хоть и выиграли, но это была очень тяжелая победа.

Ранее они уступили Heroic. На nuke и overpass была жесткая борьба, а вот на решающей карте «оптики» поплыли и уступили с разгромным счетом 4:16. Датчане в неплохой форме, но последние результаты показывают, что внутри команды далеко не все так идеально.

Player k0nfig OpTic

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2,5) – 51%
  • Победа команды forZe – 40%

Наш прогноз на матч forZe – OpTic

forZe могут не просто выиграть карту, но и забрать всю встречу. У них есть все шансы для этого. Россияне показывают хороший перфоманс и могут запросто обыгрывать топ-коллективы. Да, датчане тоже могут удивить и перевернуть исход встречи в свою пользу, но все же мы склоняемся в пользу forZe.

Мы советуем сделать ставку на победу команды forZe. Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие очень хороший коэффициент - 2,59. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.