Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на игру MIBR – fnatic: первое появление MIBR в новом составе

Поделиться

2 июля на турнире по киберспорту ESL One Cologne состоится матч между командами MIBR и fnatic. Бразильцы подписали нового игрока – LUCAS1, который несколько лет назад показывал невероятную игру в составе Immortals. Как проявит себя новичок команды в этот раз?

mibr fnatic

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались на IEM Sydney. В рамках BO3 победу одержали MIBR со счетом 2:0 по картам
  • Brollan – один из самых молодых игроков CS-сцены. Парню 17 лет

MIBR

Бразильцы как всегда в своем репертуаре – поклонники ждут от них красивой игры, но ребята играют очень неуверенно. Это и послужило поводом заменить felps’a на LUCAS1. Трудно сказать, насколько хорошо проявит себя новичок команды, ведь были варианты намного лучше.

В любом случае, «свежая кровь» должна обновить внутреннюю энергию команды. LUCAS1 – опытный игрок, особенно ярко показывал себя в 2016 году, а затем его команда Immortals стала сдавать позиции, а сам LUCAS1 остался в тени и теперь вновь вернулся под «горячее солнышко».

Прогнозы капперов на матч MIBR - fnatic

fnatic

По словам инсайдера DeKay, fnatic подготовились к турниру не лучшим образом. Джеспер JW не мог тренироваться с командой, так как у него были проблемы со здоровьем. Сам игрок в своем твиттер-аккаунте отметил, что сейчас чувствует себя хорошо.

Коллектив играл с тренером, что точно должно сказаться на подготовке команды. Последние результаты шведов заставляют задуматься об их форме. Парни проиграли американцам NRG, с трудом победили Grayhound и уступили датчанам Heroic 1:2 по картам.

Team MIBR coldzera

Интересные варианты ставок

  • Победа команды MIBR – 56%
  • Тотал раундов больше (27,5) – 47%

Наш прогноз на матч MIBR – fnatic

По последним результатам бразильцы смотрятся немного лучше, да и замена должна сказаться положительным образом. Ребята тренировались в обновленном составе всего неделю, но fnatic были вообще без своего пятого игрока.

Мы советуем сделать ставку на победу бразильского коллектива MIBR за 1,78. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.