Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Team Vitality – Ninjas in Pyjamas: готовы ли «ниндзи» к ZywOo?

Поделиться

2 июля на турнире по киберспорту ESL One Cologne пройдет встреча между командами Team Vitality и Ninjas in Pyjamas. Французы показывают очень крутую игру. Сейчас коллектив находится на четвертом месте в списке лучших команд мира.

Vitality NiP

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли между собой 5 карт, три победы за французами, две – за NiP
  • У француза ZywOo один из самых высоких рейтингов на профессиональной CS-сцене – 1,29

Team Vitality

Vitality играют очень жестко, особенно выделяется ZywOo. Парню всего лишь 18 лет, а он уже претендует на звание лучшего игрока 2019 года. Обычно вся игра строится именно от него. Почти всегда француз жестко «вырубает» оппонентов, поэтому «нипам» придется очень трудно.

В онлайне ребята бывают «заливают» игры, но на лан-турнирах играют очень прилично. Иногда по стрельбе «проседает» ALEX и RpK, но если вовремя включаются apEX и NBK, то у команды обычно не возникает трудностей. По мап-пулу у французов явное преимущество.

Прогнозы капперов на матч Team Vitality - Ninjas in Pyjamas

Ninjas in Pyjamas

«Ниндзи» находятся, пожалуй, в самой плачевной ситуации за последние семь лет. Пару недель назад Plopski заменил dennis’a. Также стало известно, что легенда мирового CS GeT_RiGhT покинет команду после MAJOR-турнира. Швед в 2013-2014 годах признавался лучшим игроком мира.

Кристофер – очень душевный парень. Во время стрима он даже немного всплакнул, когда понял, что он больше не тот сумасшедший убийца. Но что, если в последние два турнира GeT_RiGhT включится, покажет крутой уровень и красиво уйдет «на пенсию»?

Team Vitality NBK

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Ninjas in Pyjamas – 37%
  • Тотал раундов больше (26,5) – 50%

Наш прогноз на матч Team Vitality – Ninjas in Pyjamas

Vitality – безусловные фавориты. Но NiP – такая команда, которая может собраться в ответственный момент. GeT_RiGhT – очень трудолюбивый игрок, который не будет сдаваться просто так. В рамках BO1 встречи у шведов есть хороший шанс забрать карту.

Мы рекомендуем сделать ставку на победу Ninjas in Pyjamas. Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие очень хороший коэффициент – 2,77. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.